Ju
Julia

Как быть, когда не можешь уйти?

Мозгом понимаешь, что дальше будет только хуже и человек не исправится, но уйти не можешь. Маленькая надежда, которая вгрызлась в мозг, заставляет надеяться. Да и люблю сильно. Только ко мне с каждым днем все хуже относится, а говорит, что любит...

Ваня Канин

Ищите иной выход, нежели расставание, ибо любовь это состояние духа, души, никто и никогда в нашем подлунном мире, не жил в гармонии с самим собой против воли души. Хотя надо знать проблему если алкоголик или наркоман, то используй все попытки вылечить, это же твоя половина, если фиаско то еще раз пытайся, если снова не получится то к тому времени разлюбишь.

Ол
Олег

Жить надо логикой, а не эмоциями.

Ну
Нурканат

Себя полюби и уходи, со временем все забывается. Важнее нашего счастья ничего нет!

Агата Кузнецова

тем самым - теряется драгоценнейшее время!... Ведь - молодость и красота - так быстро проходят, а хороших парней со временем - всё меньше, потому как конкурентки - не дремлют.. . Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат....

Игорь

себя полюби... твой лучший мужчина ещё впереди..

Е....

Нужно найти в себе силы и расстаться. Бывало такое. Потом когда расстаюсь, думаю, какая я дура. что раньше этого не сделала.

Н-
Николай -Степанов

Переосмыслите еще раз ваши отношения, и примите верное решение, без всяких эмоций, куда лучше взять и разорвать, потому что дальше будет только утопия, вы живете 1 раз и повторной жизни не будет.... оно вам надо? чувства могут угаснуть со временем, человек ко всему приспосабливается

Nastya

Твое конечно дело, но время то уходит.

Юра Черников

Если умом понимаешь, что пора уходить, значит не глупая, сожми всю волю "в кулак" и уходи. Ищи другого и в другом месте.