Ольга Маслова

Что это за патриотизм, которому детей на Украине обучают?

Вчера видел в новостях, в детском саду учат кричать слава и москалей на ножи.

Cr
Crux

Вот что бывает, когда начинают бороться с психиатрией.

Dear

Гитлерюгенд так же натаскивали

Крылова

Обыкновенный фашизм.

Дмитрий Кузнецов

украинское общество инфицировано бациллой "злоба и ненависть ко всему русскому"

Дмитрий Пивоваров

Ленин бы не нарадовался. Революция живет! А они, сволочи, "батьку" в грязи валяют...

Алеся Смирнова

промывка украинских мозгов пендосами продолжается.

Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти люди готовы разорвать своих соплеменников даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов. Для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, Они обижены на весь мир, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти люди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу. Они никогда не смогли бы создать своего государства. Множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе. Рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность! »
Беньямин Вальтер 1939 г.