Сергей Илюхин

Сложно Вам было, когда у ваших малышей резались зубки?

Кусьма Евгеньевна

нет. У нас это было без проблем

Сергей Чернышов

Днем капризит доча, а ночь не спит. Но на фоне колик первых 6 месяцев - это терпимо.

Наташенька Симакова

У всех по разному.. с младшей я и не заметила, а со старшей помучились... главное смазывать зубки калгелем)))

Ольга Быканова

у нас как-то не заметно это случилось. Было обычно, не капризничал особо.

Наталья Маслова

нет, мои дети переносили этот период хорошо-безболезненно

Тигран Кобегкаев

Сейчас режутся. Сразу температура 38,5 было, переживала. А теперь ниче сложного. Немножко похныкивает ночью, а так без проблем

Ал
Александра

Температура, сопли, понос, бессонные ночи. Гелей и лекарств облегчаемых прорезывание зубов тогда не было.

Галина *****

с сыном было легче, зубы выходили позже и по одному планомерно.. . с дочерью сейчас очень сложно, и по срокам раньше и лезут сразу по несколько зубов...