Людмила Чепурина

Почему быть троллем-плохо? а как же "Не стоит прогибаться под изменчивый мир" ?Сократ, Твен, Достоевский-разве не тролли ?

молчите, ну-ну )

Elena Mamayeva

Пишите книги вместо ответов, и все оценят ваш троллинг)

Лара Гусейнова

во всем есть смысл

Мерим Сыдыгалиева

Достоевский был флудером, а не троллем.

Инга Кумар

Есть тролль тупой и стремящийся провокацией понять что-то

Людмила Суворова

ковыряние в чужих судьбах не оставляет времени познать самого себя.

Elvisa Suleymanova

Из троллей обожаю Амброза Бирса и Орсона Вэллса

Юлия

Сократ был настоящим троллем, на пару с Платоном. Читать даже порой неприятно, как он до всех докапывался. Правильно сделали, что траванули его! Всех там уже успел достать, видимо. Всех бы троллей так - яду давать или просто на кол и сжигать!