Михаил Цыцерев

Нужно ли оформлять визу Индии гражданину России, при пересадке в аэропорту Дели, при следовании в аэропорт Катманду?

Дарья Куликова

если позволит время ибудет желание выйти в город в аэропорту можно купить визу

Ал
Александр

транзитом не надо

Ольга Машинкина

Не надо, если вы будете на территории аэропорта. Не выходя из него.

Алина Землевская

Уточняйте, в какой терминал вы прилетаете и из какого вылетаете. Если разные терминалы - то виза нужна.