Дарья

Сократят ли рабочую неделю до 4х дней? или хотябы до 36 раб. часов?

Юля Борисенко

Ага, мы же уже подняли экономику до невиданных высот, теперь будем отдыхать. . .Особенно 6 миллионов "манагеров" в усмерть упахалась.. . Ну, из экономической практики - перевод на укороченную неделю обычно производят в период стагнации либо спада экономики, в целях экономии заработной платы...

На
Наталья

по новостям сказали хер вам

Екатерина

Голодец против

Сергей Мельбман

было бы не плохо и еще бы сокращеный день работы с 11.00 до 15.00.

Полина Олина

Хрен вам (нам) .
Сказали - россияне и так ленивые, и нихрена на работе не делают.

В общем то, правы, черти. Сколько людей видел - большинство халявит.

Андрей Самодуров

Сократив на день неделю, боюсь представить на сколько сократят оклад ...