Анна Николаева

А чо-чо, старина Билл новую операционку представляет? Будет кто брать то? до сих пор сижу на ХР и дико доволен, может зря?

Юлия Цветкова

95 - свистульки. 98 - красивые свистульки. 2000 - надежная как NT. Миллениум - вообще непонятная хрень. ХР - сразу переводилась как "Хрен Разберешь". Виста - красивые, глючные свистульки. 7 - исправленные красивые глючные свистульки. 8 - вообще не понятно что это. 9 - пропустили, и вот вам 10! Чем Билл занимается, так и не понял. На пингвина перешел.

Мария Миронова

Старина Билл уже давно не виндой занимается

Д*
Дмитрий **********

Конечно зря, я до 2011 года также сидел, пока некоторые антивирусы просто перестали выходить обновления на ХР и пришлось переходить на 7, но на восьмерку не заставите перейти и не надейтесь.

Nani Koroleva

ну ХР так то не полох) но, если честно, то и 7 довольно не плохая 🙂 а вот 8 калл

Ipo Dog

после нового года 7-кой будет оже что и с ХР так что задумайтесь

Денис

зря.. . 7 рулит