Андрей Смирноff

Каким смартфоном (телефоном) вы пользуетесь на данный момент?

Анна Куляба

У меня телефон планшет Asus за 10тыс. Очень удобный! Диагональ 2 дюймов! Новейшая модель! Инет 4G. Фильмы классно смотреть, по телефону удобно звонить. Широкий экран! Но красивая модель! две камеры. 5 мегапикселей и 1.3

Светлана Быличкина

постоянно подвисающим самсунгом, бесит

Тимофей

Стареньким Samsung.. Звонит и ладно!

B)
Barbariss )

Галакси Самсунг

Диман

У меня нет смартфона.

Ирина Якунина

LG G2 (32 Gb) и Nokia 6131

Антон

iPhone 5s

Миш Миш

Очень громким Нокиа сейчас таких подобных новых нет в продаже

Зилола Туйчиева

3 (2 телефона и 1 смартфон) ))))))

Adilet Kasymov

нокиа 300 ЕПТ!

Света Дедкова

Samsung GALAXY S 4-меня устраивает. Я большей частью функций и не пользуюсь

Азад Гейдаров

тремя : айфоном s5 64Гб, гэлэксиs5 128+16гб, хэтэце дезайр икс 8+64гб. Наименее удобно надкушенное яблоко.

Петр Косачев

samsung galaxy win duos

Елена Петрова

айфон - любимый телефон

Геннадий Терёшин

Был Айфон 4 s,пока не стырили)) ) Три года отпахал честно)) ) Сейчас уже неделю по пальцам звоню.... Не могу определиться, что купить:)

Valeryi Vidmanov

Sony Xperia M2

Ilo

Nokia Lumia 630 DS на ОС windows 8.1. Купил в июне, долго сомневался при выборе. Но беспокоился напрасно - слухи о негодности смартфонной версии винды оказались сильно преувеличенными. Неплохая, хоть и не идеальная ось, да и сам телефон для своей цены тоже пойдет. Две симки, экран 4,5 дюйма, процессор четырехъядерный, 1,2 ГГц. Глючит нечасто, меню удобное, программ в магазине меньше, чем для андроидов или айфонов, но в целом хватает.

Олег Петров

Сони Ион-25 тысяч

Ри
Римма

Nokia x-2 android

Татьяна Неретина

вот этим ASUS Zenfone 6 16Gb http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10736097&hid=91491 , очень трудно его найти в магазинах, в ДНС стоил 9990 т. р. телефон просто отличный

Алексей Никуля

двумя рабочий леново р780 а для остального нтс м8

Юлия Кашина

Нокия люмия

Jamshed Hamzaev

раскладушка самсунг и простой кнопочный флай

Marie_O

Samsung note 10.1

и Motorola Z3

Леночка Великанова

Алкатель ван тач пикси)

Светлана Мишенькина

Explay fresh эксклюзивная модель для связного

Светлана Петренко

galaxy s4, после айфонов очень жалею что его взял.

Оля Сидоренко

"DNS S5301Q" И тебе советую, купил за 7 тысяч, а он не хуже чем Самсунг S5

Кирилл Данилов

Sony Xperia Z1 Compact