Алексей Веселых

Все ли молитвы слушает Бог?

Бог услышит нашу молитву, если мы проявляем искреннюю веру, если молимся искренне и смиренно и когда поступаем в согласии со своими молитвами... Самое главное условие записано 1 Иоанна 5:14..." Чего ни попросим ПО ВОЛЕ ЕГО, он слышит нас... "

http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20090101/почему-некоторые-молитвы-остаются-без-ответа/

Аня

Согласно Библии, Бог желает, чтобы люди обращались к нему по имени. А также Бог слышет тех, кто искреннен и молиться от всего сердца. (Луки11:2 1Иоанна5:14)

Руслан Исаев

Те, которые по воле его

Евгений Пяткин

От тех, кто ходит в церковь, созданную поклонником языческих пирамид - не слушает. Ибо "не приносит дерево дурное плода доброго".

Nyuta Severinova

Бог обусловил условия, когда будет слышать, но главное чтобы по воле Его была молитва, то чего хочет Бог а не мы.

Евгений

Все кроме тех, что в переводе Нового мира, он над ними просто ржёт...)

Olga Ch

Его воля записана в Библии, узнав её мы можем просить по его воле, и Он нас услышит. Имя Бога означает "Он даёт становится"-ИЕГОВА. А значит Он даст становится нам если мы просим что-либо по Его воле для её исполнения.

Оксана Меркулова

Бог слушает молитвы людей из всех народов (Псалом 145:18, 19). Его Слово, Библия, побуждает нас рассказывать ему обо всем, что нас беспокоит (Филиппийцам 4:6, 7). Однако некоторые молитвы не угодны Богу. Например, он не одобряет бездумное повторение заученных молитв. (Прочитайте Матфея 6:7.)
Кроме того, Иегова не принимает молитвы тех, кто намеренно нарушает его законы (Притчи 28:9). Например, в библейские времена Бог не слушал молитвы израильтян,
которые были виновны в убийстве. Несомненно, чтобы Бог слушал наши молитвы, мы должны соответствовать определенным требованиям. (Прочитайте Исаии 1:15.)

Алена Максимова

ему так то пох

Дмитрий Чиховский

Нету бога. . .не существует такая тварь в природе к счастью или к сожалению.

Михаил Малютин

И это хорошо, что ни все молитвы слушает Бог, а то чего только можно было бы ожидать)))))))

Лидия Ежова

Пусть и аллегория, но фильм "Брюс всемогущий" можно посмотреть.

Гриша

Записывает их на диктофон, а потом как сказки на ночь слушает)))

Светлана Богачёва

Эффект плацебо их слушает регулярно, а случай - нет. Аминь.

Nadir Dustov

Прежде чем начать молится, прости всем людям все обиды чтобы БОГ слышал тебя и прощал тебя!

??
??? ?

нет конечно. . слушать некому..