Ольга Таратухина

интересно, если бы Анатолий Вассерман был активным ответчиком, какой КПД у него был?

Ольга Матлахова

Вот такой 100.25% КПД Он был Гостем на проекте несколько лет назад.
http://otvet.mail.ru/profile/id5114455/answers/all/

Ан
Анютка

Наверное, больше, чем у Александра Друзя.

Алексей Рубан

Он бы только спрашивал...

Виталий Абрамов

ему тут же был бы присвоен статус-"Бог"..))
а КПД обозначался бы значком "бесконечность"...

Анна Самохина

смотря в какой категории. не думаю, что Вассерман силен в психологии. да и местный КПД к уровню знаний не имеет никакого отношения

Ан
Антон

Не думаю, чтобы он этим проектом заинтересовался. А как тут КПД считают - одним админам известно.

Юлия Гелева

его прозвали бы занудой и забанили)

Эн
Энжеша

0, долго думал, чтобы это значило, в реале такие вопросы можно услышать только в палате №6

Алена Лазарева

Анатолий наверное интересуется другими проектами.

Александра

недосягаемый, зашкаливающий все остальные кпд: -)