Юлия

Библейская история про Авраама и его сына очень поучительна. >>>

Мораль: держись от верующих подальше, если им что-то подскажут голоса в голове, могут и убить не моргнув глазом?

Шеннепей

так ведь тот самый голос и остановил Авраама.

Се
Сергей

именно так.
спасает только то, что ими правят не такие же полоумные, а вполне прагматичные неверующие.

Ев
Евгений

Очень даже! Иногда поступают так, как не сделали бы без религиозных учений.

Алексей

с верующими нужно быть осторожным.... мало ли, главное не повторять ошибок средневековья, а то многие верующие с удовольствием вступят в ряды инквизиции