Алексей Павлов

Вы можете заставить себя полюбить? Добиться любви? Влюбить в себя человека? Вы это можете?:):):):):)

Танюшка

это все возможно только с помощью приворота и ни как иначе . Насильно мил не будешь и что значит заставить себя любить? бред какой то . Тебя либо любят либо нет, а просить или заставлять себя любить ...это унижение . МЫ достойны большего чем унижаться и просить что бы нас любили ...

Вера

нет.. нет нет

Владимир Воробьев

умею... практикую

Blondinko Net

влюбленность возможно... любовь практически нельзя... это работа двух душ....

Виктор Пашин

насильно мил не будешь)

Gala Voronsova

Возможно, но так не интересно..))))))

Андрей Гришин

был бы человек

Юрий Сунцов

ваще т легко. но с возрастом все больше и больше понимаю - а на кой это надо?

Надежда Ильина

шо то я тебя уже боюсь!)

Надежда

Нет, это невозможно

Ксения

влюбить в себя - запросто! а вот заставить самой полюбить-с трудом

Алексей Жиляков

Я же не этот... >>>

НЕ
Николай Ефимчук

Добиваются не любви, а интима. Насильно вызвать в себе чувство любви невозможно, - любовь от Бога, а не от либидо. Нравиться людям с первого взгляда, - вопрос наличия природного шарма и умения вести себя соблазнительно. Не скажу.