Cветлана

Намеки. Как намекнуть парню на секс? Я скромная девственница по этому сказать на прямую не могу.

говорить об этом анонимно это 1 а в жизни другое.

Ол
Ольга

по самому выражению "скромная девственница" я догадался что ты не прочь и попку подолбиться

Татьяна Королькова

Ты нескромный троль, у которого, по-видимому, давно не было секса, раз тролишь на эту тему

Вероника Львова

Правильно. Всему миру можешь, а парню нет. Молодец.

За
Замира

Скромная дефффственица, када будешь отдаваться, не забудь яйца помыть