Павел Дианов

Ув. маги и гадалочки, сскжите, пожалуйста, каким будет итог сегодняшнего разговора?)

Здравствуйте, ув. маги и гадалочки, сегодня будет разговор с хозяином по поводу моей нынешней работы, он сам что-то крутит там.. . сегодня по идее должно решиться)... не знаю каким ответ будет... наладится ли график работы? ) останемся ли работать? ) чего ждать от этого разговора? )

Оксана

род. 03.10.1986

Огромное спасибо)

Камышева Марина

он пытается в сторону от вас смотреть, то есть есть вероятность, что отпустить хочет, хотя не факт

ему кажется, что вы слишком как бы это сказать, легкая для этого, это не минус реальный, это плюс, просто не всем это подходит