Руслан Бикмухаметов

Стены на границе Украины и России не будет-деньги пропали. Москали наверно украли?

Татьяна Зыбарева

а то, на Украине же все такие порядочные и честные.

Anvar Fazilov

ушла плакать, а я так надеялась! Ну хоть визовый режим введут, уж очень хочется, чтобы каждого хохла проверяли на майданутость.

Борис Молчанов

путинвиноват. .
🙂
.. имоскаликлятые

Svetlana Corjan 3Акирова

Хохлы всегда любили на ебать ближнего своего. Особенно гастралёры на стройках, ремонтах квартир. Самые натуральные джамшуты. Так что пускай строят забор и по выше, а лучше вообще под купол застроиться. И из думы всех с укро корнями метлой под хвост.

Роман Фамилия

Да 100%! Вывезли в багажниках автомобилей вместе с переносными ракетными установками

Алексей Костин

По 5 гривен через СМС опять собирать будут