Ан
Андрей

У Путина такой высокий рейтинг - потому что он делает то, что нравится подавляющему большинству. А оно всегда право?

Евгений Шувалов

Он не проводит ежемесячных голосований и опросов а просто поступает по совести и за это народ его уважает.

Анастасия Анисимова

потому что он мало говорит, но если скажет одно слово, то оно имеет огромную духовную силу, один из самых влиятельных людей планеты, сильный политик, образец культуры и выдержки ..

Полина Сулавко

Ах, если бы.. .
Финал для подавляющего большинства всегда один и от же -
"Ах, опять нас нае.... ли! ! "

Анна Сазонова

подавляющее большинство это работник РЖД с о станции Алонка, получающий 9000р в месяц, да?

Ольга Смирнова

Вот, вот Путин лучший из всех президентов, даже Обама с ним не сравнится, он же в КГБ служил, а там они по полной закаляются, и совесть у него есть. Да и вообще она красавчик))

Елена Агеева

Сурочка-мыслитель. скажет Путин одно слово-и оно имеет духовную силу. святая простота. БАНДЕРЛОГИ-ВЫ ВСЕ!! образец КУЛЬТУРЫ??? похоже на стокгольмский синдром.

Иван

В данном случае всё делается правильно в отношении сохранения мира.