Юлия Косачева

Файлообменник срочно!

В обшем на турбобите я 3 дня назад активировал турбо доступ на 5 дней через мтс.... 5 дней прошло ключик уже не действует.... Хочю получить турбо доступ через киевстар (деньги токо на этой симке остались) , но кагда смс отправляется деньги не снимаются и в ответ приходит смс что мой акаунт ешё активен! Но старый ключ уже прострочен (я вводил его тоже пробовал)

дрова качаю для ультрабука Asus s550cb

Егор Болдырев

В поддержку турбобита пишите, если там остались честные люди - помогут.

А вообще расскажите, если не секрет, что там такое качаете на обменниках, чего нету на торрентах?