Ан
Анна

Бог, судя по библии слепил человека из останков (праха) по подобию своему, - бог тоже из падали состоит?

Ма
Маша

Прямо так и представляю себе кружок по лепнине в центре рая. Сидит бог, все руки в глине, а перед ним стоит только что вылепленный мужик без писюна.. .
- Тебя будут звать Адама, глиняный ты мой дурилка, - грозно вещает бог.

Мужик смотрит на себя, взгляд - вниз.. .

- Эй, дядя, а ты ничего не забыл прилепить?

- Сейчас пока тебе не надо это, - отвечает бог, вытирая руки о пойманного кролика, - Вот когда бабёнку из ребра тебе смастырю, тогда и приклею.

На
Наташка

не из падали, а из материи.
бог НЕ из материи состоит.

Гульмира

из большой кучи мощей