Иг
Игорь

Нужно написать страшилку на хэллоуин чтобы там было суеверие (например про чёрную кошку) . Завтра уже сдавать надо.

На английский задали написать страшилку я никак не могу придумать про что написать. В интернете ничего подходящего не нашла.

Илья Рылов

Неудачный розыгрыш

- Может, не будем издеваться над моей
девушкой, я же говорю, она испугается, я бы сам от такой шутки поседел
на месте. - ворча произнёс я.
- Да ла-а-а-адно, всё нормально будет,
покричит и перестанет. Вот, держи башку, проснись раньше Миллы и подложи
к ней, вот она визжать будет. - окончив фразу истерическим смехом.
- О-о-ох… первый и последний раз, хоть она и любит ужасы всякие, но боюсь, дела плохо пойдут…
- Не бойся, девчонка у тебя не такая боязливая, испугается, успокоишь.

Милла
вернулась с работы, уставшая, даже не поужинав, рухнула спать. Шутку я
отложил, уж что-то меня останавливало. Лёг рядом, обнял, уткнувшись мне в
шею, Милла тихо засопела, перед этим, крепко поцеловав, я мурлыкал, как
кот, который в течение дня ждал вкусную подкормку, обняв её ещё крепче.
Предварительно, голову запихал в пакет и спрятал под нашу кровать. Если
бы я знал, что эти объятия будут последними… Ни за что не отпускал её…

Проснулся
я в 11ом часу, Милла ещё спала, хотел позвонить Эрику, сказав, что
передумал, уж больно переживаю за Милу, так как голова и правда внушала
нечеловеческий страх: чёрные впавшие глаза, длинная разрезанная улыбка,
гнилые зубы, губы местами порванные, рот в гадкой слизи, широкие скулы,
пришитый нос, из которого бежала кровь, правая сторона лица разрублена,
видно было кость скулы и лба, редкие, средней длины волосы, местами,
словно, плешь. Муляж, как настоящий. Пошёл на кухню греть чай, как минут
через 15 раздался сильный рёв Миллы: «М-а-а-а-а-а-а-а-арк!! !
А-а-а-а-а-а!! ! Господи, Ма-а-а-а-а-арк!!! »

Кружка чая выпала из
рук, вдребезги разошлась на половину кухни. Я с неимоверной скоростью
побежал к ней. Залетев в комнату, Милла вжалась в самый дальний угол
комнаты, она была бела, как мел, в глазах, словно повидала смерть,
зрачки расширены до такой степени, что не было видно голубизны её глаз.
Обняв её, я практически полностью заслонил собой, гладил по голове и не
мог понять, что случилось:

- Марк, какого чёрта, ты зачем
подсунул мне эту башку! ? Она не просто лежала, я даже не знаю, как
удалось тебе это подстроить… какого чёрта…
- Милла, что? Что ты видала? Голову? Но как? Я же убрал её под кровать. – я конкретно не понимал, что произошло.
Под кровать…! ? Под крова-а-а-а-ать…! ? Ты издеваешься! ? Мало того, что я
проснулась от шороха пакета, был звук, похожий на него, я не дала этому
значения. Было жарко и я свесила руку с ногой, опять шорох,
приподнявшись, я осмотрелась вокруг, легла обратно. Думала, сквозит где,
а на полу пакетик где-то, вот и шум. Давай дремать, как почувствовала,
как что-то лижет мою руку, я одёрнула её, какая-то гадкая слизь стекала с
палец, уж думала, щенка принёс, он руку лижет, глянула под кровать,
ничего нет. Через несколько секунд, я услышала, как сзади меня, чётко
слышалось клацанье зубов, я обернулась, а там эта башка… как живая!! !
Стучала зубами и крихтела!! !

Евгений Никитин

Короткие страшилки есть на сайте scarykids.ru