ОД
Оксана Дендиберина

Подскажите хорошую гинекологию в Москве? ! Столько всего, что я просто не понимаю, куда обращаться.

ВП
Владимир Петров

Вам нужно прежде всего хороший врач, специалист, но чтобы такого найти надо понимать - для чего? Важен Ваш возраст, образ жизни, проблематика с которой хотите обратиться - так можно более четко понять, какой нужен специалист. Я обращалась с кистой в клинику МосМед, правда тот врач там уже не работает, но продолжаю сюда ходить к другим - http://mosmed.ru/vrachi?direction=ginekologiya . Почитайте про них, отзывы в интернете поищите и смело идите!

TO
Taalai Orunbaev

Маргарита, рекомендую посетить акушерско-гинекологическое отделение ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ http://www.vipmed.ru/otd/1/info. Там всегда были и есть самые высококвалифицированные специалисты. Не доверяю частным клиникам, там одно вымогание денег и диагнозы ставят непонятные, столько раз уже с этим сталкивалась.

Юл
Юлия

Семейный доктор на м. Красносельская. Там именно гинекология, очень хорошая клиника и врачи. Очень советую. Сама долго искала приличное мед. заведение.

ПТ
Павел Троицкий

15 городская больница, Вешняки, отличная гинекология, есть Консультативный центр.

Ан
Андрей

Кокарева Екатерина Валерьевна - принимает на м. спортивная, http://familydoctor.ru/

Н*
Наталья ***

подтверждаю Поликлинику управделами президента.

ОО
Олеся Оборотова

Хороший семейный доктор на Новокузнецкой открыли, советую туда наведаться, если вам удобно.

АТ
Анна Тарасова

В районную поликлинику!!!

АА
Алексей Ахапкин

Не всегда правильный вариант Владимир *Гайворонский Знаток*!!!Сразу видно- нет жены) Могу посоветовать в Переделкино хорошую клинику-http://www.medi-art.ru/ginekologiya
Это ведь не к парикмахеру сходить...

Дарья
Дарья

У меня свой собственный личный гинеколог. Он профессионал, знает ответы на все вопросы)))) У них клиника в Москве, называется "Красиков и Филяева". Для более подробной информации http://ogyn.ru/ ))

КС
Кумушка Сабирова

Рекомендую Ражеву Людмилу Евгеньевну из Многопрофильной "ЛД-Клиники", ldclinic.ru. Ученый (кандидат наук) и хороший практик, делает УЗИ. Ее страница на сайте клиники - ldclinic.ru/doctors/certificate/razheva. А адрес клиники - м. Свиблово, Берингов проезд, д. 3, вход между 7 и 8 подъездами. Записаться можно на сайте или по телефону: +7 (499) 189-89-66, 180-80-59.
.

ХУ
Хикмат Уринбаев

Подобрать хорошего гинеколога в Москве можно с помощью сервиса. Здесь есть рейтинги врачей, отзывы о них и удобная сортировка по месторасположению. https://micrusha.ru/ginekolog-moskva

Похожие вопросы
обращаюсь к гинекологу...!
Подскажите хорошего врача-гинеколога в Москве, занимающегося проблемой бесплодия!
Посоветуйте хорошую платную поликлинику в Москве. Гинекология.
подскажите хорошего гинеколога в Рязани.
посоветуйте пожалуйста хорошие клиники/гинекологов в москве!
Подскажите хорошего гинеколога в Москве!!!
Астраханочки подскажите хорошего врача гинеколога
Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога-гинеколога в Москве, который специализируется на гирсутизме и гипертрихозе.
хороший врач гинеколог девочки подскажите хорошего врача гинеколога в Ростове
Где найти хорошего акушера -гинеколога работающего в больнице в москве,