Olga Sukharenko

производитель карандаша для глаз лос анджелес, а сделано в германии? так в итоге где сделано то?

Ирина Панкова

Марка зарегистрирована в США, а заказала на заводе в Германии изготовить свои карандаши. Так, например, и у Диор: марка, известно, французская, а карандаши производит в Германии. Так что Китай здесь ни при чем.

Карина Герасимова

бренд зарегистрирован в сша, завод расположен в Германии .

Irina Gavrilova

В Чалтыре, под Ростовом.

Евгений Хренов

В Германии по технологии США.

Ир
Ирина

в Китае - 99%)))

Ищенко Алексей

Китай, конечно)))