Да
Даша

Что значит живой ум?

Андрей Стишуков

Когда быстро адаптируешься. И принимаешь оптимальное решение.

Виталий Бондаренко

значит еще не умер

Sergej Ustinov

Хорошо Данилка написал, а я лишь добавила бы. Живой значит очень подвижный и способный принимать молниеносные решения и не только решения, а воспринимать мысли казалось бы за минуту до события вообще не приходившие в голову. Вот к примеру задают тебе вопрос, а ты начинаешь отвечать и сам себе удивляешься. Ведь до этого момента тебе казалось, что тебе и в голову что-то подобное не приходило.

Дмитрий Костюченко

подвижный ум, самостоятельное мышление

Олеся Ильина

Тот в котором завелись черви))) ) ( шутка)

Настюшка Карпова

Не затраханный женскими капризами )

Татьяна Борисова

работающий мозг и наличие серого вещества