Arkadi Beridze

Какой вид сглаживания выбрать в игре Alien Isolation?

Игра не лагает на ультра настройках. Фпс точно незнаю но больше 50 или 60 точно. Но вот вида сглаживвания там 3 Первый Выключить Второй FXAA Третий SMAA T2x и последний SMAA T1x.Какой выбрать чтобы был самый наилучший? Заранее большое спасибо

Александр Бочко

Какой глазу приятно, такой и ставь! Думаю разницу большую не увидишь, но ты постарайся:))

Шахбанова Мугинка

А что уже игра Alien Isolation вышла ?