Opt

Что вкуснее классическая шарлотка с яблоками или шарлотка с яблоками на сметане?

Лена Полунина

Классическая вне конкуренции! сметана утяжеляет тесто, да и не нужна там, по сути.. (

Екатерина Ерохина

А я всегда на сметане делаю. Нормуль-вкусненько).

Андрей

Классическая.

Ан
Антон

классическая, правда я в нее всегда корицу и ванильный сахар добавляю

Ольга

песочное тесто, яблоки, а сверху шапка из взбитых белков с сахаром. Лучше шарлотки.

Вячеслав Смагин

Я не поняла фишки со сметаной. Обычная. Мне очень понравился пудинг - практически та же шарлотка. Пекла с персиками, второй раз со сливами. http://www.edimdoma.ru/retsepty/1754-persikovyy-puding

Алина

класическая