Наташа Бочарова

Вы знаете как забанить письма счастья правосеков?

http://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist - пройдите по ссылке, несколько кликов - и майданутые уроды отстанут от вашей почты!

можете написать свой вариант.

к сожалению, при простом переводе письма в спам, новое письмо с этого адреса снова придёт во "входящие"

Макс Хомяк

Я этим же самым пользуюсь уже давно. Очень помогает.

Сергей

мне насрать на этих майданутых. Они у меня давно в спаме, а потом в корзине мусорной.

Денис Клюев

Зайти в фильтры почты и вставить туда адрес или часть адреса с которого рассылается спам.

Катя Боровкова

А то зае.... бали эти уроды.

Aлександр Гришанов

Перевел их в спам, и вся недолга.

Ирина Усольцева

На мою почту "майданутые" не пишут.
Научиесь уважать чужое мнение.