Макс Толокин

Лечу в Алматы, прилет в 5 утра, состыковка, где можно обменять доллары, рубли на местную валюту, говорят аэропорт жесть

Сергей Батурин

В аэропорту должен быть обменник. Рубли можете поменять )) Рубль стоит 4,75 тенге. доллар 182тенге.

Вячеслав Цой

остерегайся конных лучников, на ближайшем базаре сможешь обменять рубли на соболиные шкуры.