Вадим Леонтьев

Девушкам нравятся высокие накаченные парни?

Павел Броник

Смотря чем накачаны: пивасом, психотропами

Юлия

надувные ))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Девушкам нравятся пухлые и мягкие))) )
Главное чтобы один орган был жестким и рабочим))

Настена Колесникова

Одна мне сказала, что ей и не только, нравятся парни с животами (само собой о накаченности нет и речи)... я обалдел... мляяя....

Дарья Гахария

Девушкам нравятся умные и заботливые.

Александр

Не всем нравятся качки, это 100% так же как и не всем нравятся высокие, сколько людей. столько и мнений, но жизненный опыт говорит мне о том, что когда видишь взрослую пару у которых детям уже по 20 лет, понимаешь, что они дуг друг выбирали не кубикам на животе и не размеру женской груди...

Сергей Ухин

главное что бы чувство юмора и ум прилагались еще.

Елена Веретельникова

Можно быть и среднего роста, и не ходить в спортзал, но суметь постоять за себя и свою девушку по мере необходимости).. . Главное решимость и вера в себя)