Gagik Torosyan

Нравлюсь ли я ему ( описание внутри) ! Помогите, пожалуйста!

В прошлом году мы хорошо общались, нравились друг другу, потом летом в лагере у него появилась девушка, но они живут в разных городах, и как я знаю они очень редко общаются. Он перешел в начале года в новую школу, но там ему не понравилось и он вернулся обратно. Теперь он снова, как и раньше смотрит на меня, иногда улыбается, оставляет приятные коментарии к фоткам, часто заходит на мою страничку… но я сегодня и вчера дежурила в раздевалке и у нас два окошка, в первый раз я стояла в одном, но он сдал в другое, а когда я стояла в том, куда он вчера сдал, то он отдал в другое! Как думаете, я могу ему еще нравиться? Он мог не дать номерок, потому что стесняется? Помогите пожалуйста!)

У меня по гиа, по всем предметам, которые ставала, 100 баллов, ага!

Vitalie Onceanu

Похоже, что нравишься. Но, может быть, он боится твоего отказа. Попробуй тоже показать, что он тебе интересен (или что ты просто положительно к нему относишься) - может быть, комментарий к фото тоже подойдет или что-нибудь в этом роде. Или просто спросить: "Привет, как дела? " - смотри по ситуации.

Артемий Липилин

Уроками лучше занимайся....

Марина Печинога

чем всё это рассказывать, лучше б просто свою фотку вложила.

Вл
Владимир

я бы тоже не стал бы заставлять понравившуюся девушку обслуживать меня в раздевалке, - как-то оно неприятно что она работает ради меня

Юлия Цветкова

раз вернулся значит точно нравишься а может даже больше. будь уверена по любви у тебя тоже 100 баллов!