Марина Волкова(Лапенкова)

Знатоки, ответьте, пожалуйста!

Всё началось с того, что при подключении Андроида к кмпу в антивирусе показало, что у меня штук 30 троянских вирусов, причём всё работало и работает как обычно (и телефон, и компьютер) . Удалить эти трояны никак не могу, они всё время выходят вновь. Уже действует на нервы. Может быть, это и не трояны вовсе? Или они именно сейчас не выполняют ничьих команд??

Киселев

Просто на флешке в телефоне сидят PC шные вирусы.. . Естественно, что под андроидом они не работают.. .

А вот как ты их нахватал - это вопрос

Дмитрий

а нехрен ставить левак на ведро, они не появляются сами, вы виноваты во всем.