Олег Хмелёв

Здраствуйте у меня возник вопрос после окончание 11 класса ну как бы после ЕНТ-ЕГЭ

А вообще Ент-Егэ нужен? Чтобы поступить в Институт-Университет в соседнем СТРАНЕ?

Мария Таранова

нужно узнать непосредственно у того вуза в который хочечь поступать, даже у нас не в каждый вуз егэ нужно, а в других странах всё по разному

Айбек Осмонов

В других странах, другие законы. Нужно узнавать правила в там, где хотите учиться.