Гульнара Романова

Мужчина, а вы после чего Добрый?)

Игорь Тарасов

После того, как мы понимаем, что мы добились в жизни много своими руками, когда встали на ноги без чьей либо помощи, когда мы уверены в том, что мы можем позволить обеспечивать семью.

Ри
Ринат

После работы )

Петрова

После того как скажу что дико рад что в своё время не встретил такую девушку Как Вы. То сейчас бы мучился. С вечно ноющей кралей с офигенным шкафом шмотья. До конца своих дней. Спасибо, что природа вас обделила и вам на пути жизни подаются только козлы которые Ваше пояса или груди на вас не смотрят и Вам некогда баламутить таких ребят как я!

Ло
Лола

Только во сне!

Илья Витюгов

Сделай мужику приятное (не обязательно секс и без корысти) и он для тебя в лепёшку расшибётся!

Динара

да после поцелуя