Dimka Zima

Посмотрите мое здоровье пожалуйста.

с чем есть проблемы?

Юрий Слободской

Есть проблемы с печенью. Желудком. По -женски ( не видно чтобы Вы могли забеременить и родить ( вероятнее- трубы искривленные) .Зрение ( и оно у вас ухудшается). Проблемы с давлением. Чаще оно у вас -пониженное .( вегето -сосудистая дистония). Сдайте анализы крови. Не исключаю- развития сахарного диабета..

Сергей Боровый

близорукость

Екатерина Сергеева

Сейчас идет процесс выздоровления. но если что то беспокоит, то это пока не сама болезнь, а ее симптомы, обратитесь к врачу