Андрей Козловцев

Мною был утерян крестик, в котором меня крестили

После этого на меня посыпались неприятности, такое ощущение, что мои жизненные силы отчасти ушли. Вопрос: что теперь делать?

Танюшка Лукина

просто привыкла жить с крестиком.... купи новый.... и жизнь по-новому запоёт....

Sweet Kitty

По большому счету, по православной вере крестик - это не амулет, а просто символ принадлежности к определенной религии (православие отрицает "поклонение вещи"). Да, "по народному" крестик, особенно крестильный защищает... нужно просто купить в церкви (а не в ювелирном магазине) освященный новый крестик. П. С. а защита вся "в голове", мыслите, что терять крестик к неприятностям, вот и притягиваете их. Лучше внушить себе, что крестик потерян к переменам...

Александр S

купите и освятите новый

Алексей Кондрашов

честно нечего забудь про крестик и про неприятности и всё наладиться

Байкер Саньча

Это плохая примета....

Владимир Краюшкин

купи в церкви новый и не заморачивайся, такое часто случается и проходит