Дмитрий Баев

переселение армян в Азербайджан?

Армяне исписали тонны бумаги, израсходовав сотни литров чернил ради того, чтобы доказать свое историческое присутствие на землях Азербайджана.
Так вот, этот маленький клочок бумаги перечеркивает все их потуги, доказывая, что они на этих землях всего лишь гости.

Bogi

Главное - чтоб не в Россию...

Любовь

Вообще то эта бумага говорит о том, что в Армении жили и вероятно остались жить азербайджанцы, которые были переселены на родину в 1948-1950х годах в количестве 100 000чел.

Анастасия Бердникова.

дату увидели? - в рамках истории это - миг. . А вчера новые власти написали другую бумагу, объявили, что этот клочок земли принадлежит турции.. . и что?

Pucca Kim

Что-то кажется мне, что эта бумажка - фейк, потому что в том году, когда был утвержден Совет Министров СССР, такой шрифт, каким набраны эти слова, не использовался в официальных документах.

Андрей

Забей. Все перетрахались и теперь никого не разделишь.

Максим Суворов

И что теперь?

Иван Родькин

всё так.., но, ты не думал о том, что раньше евреи жили в Египте, Турки в Якутии, Сербы и Хорваты на Сев. Кавказе, Украинцев вообще не было, а чернокожие Америки в Африке.. Тогда надо всё человечество истребить, чтобы вернуть землю природе...