Ал
Альбина

Мужская солидарность.. А в чем ее смысл?)

Даниил Малахин

Сочувствие к себе подобному

Екатерина Лебедева

Муж не пришёл ночевать домой. Жена обзвонив всех его друзей выяснила. Что он счас прям спит у троих из них дома и они не хотят его будить. Один только усадил его в такси и он уже едет домой. И пятеро сказали - что он просто в душе. не может подойти к телефону:)

Alena Табачникова

Что все мужики солидарны

Жека Миронов

знаешь сынок, мы с мамой вместе, только во имя полит. карьеры.
а теперь прокрути в себя в голове слегка наркоманским голосом - "таакъ кьак иесьть"

Дима Попов

Поможешь кому-то - этот человек будет более склонен ответить тебе добром 🙂 Речь о мужчинах!

Ма
Мария

Чтоб была) Клёвая штука, способствует крепкой дружбе

Олег Мягков

хотите ее разрушить?

А*
Агата ***

Не сдавать друг-друга женщинам.

Шамаханская Царица

Женская есть, называется НАТО - Нагло Атакующая Тупая Организация.