Светлана Смирнова

для чего нужны жена дети

Маруся Михайлова

Дык, общеизвестно ж - стаканы в старости подавать))

Alexandr

для создания семьи

Гостья Из Прошлого

Для чего тебе нужен мозг?

Кристина Мандаринчик

Чтобы когда состаришься было кому стакан с водой принести.

Илья Соловьев

Что б жизнь медом не казалась.

НЕ
Наталия Евсеева

для компании единомышленников

Анна

Для образовании семьи, дел, забот, и наё#ов.

Оля Оля

Для продолжения рода человеческого.

Виктория Шамрова

дети для продолжения рода а жена для того чтобы тебе было нескучно (ведь комуто надо проедать мозги ) а также для создания детей

Денис Полоротов

А для чего тебе нужны были мама и папа?

Аяна Суберекова

Это у тебя надо спросить...

Юлия Шаламова

Дети это цветы жизни, пока не распустились . А они нужны для того чтобы в старости тебе кто нибудь принес стакан воды! Многие выдающиеся умы человечества столетиями пытаются найти ответ на вопрос: «Для чего нужна жена?» . Ответа на него нет до сих пор. Ответы по типу «Чтобы жизнь медом не казалась» , «А пусть будет! » «Ни за чем» , «А кто его знает!» , все-таки, как ни крути, вряд ли можно назвать исчерпывающими. Поэтому этот вопрос все еще остается открытым. Несмотря на всю вышеуказанную неопределенность положения, многие на собственный страх и риск обзаводятся женами, и даже находят в этом определенное, хотя и явно нездоровое, удовольствие. Именно им и адресовано данное руководство. Рекомендуем внимательно прочитать его перед тем, как сделать такое сомнительное приобретение, как жена, а лучше выучить наизусть