Алексей Клочков

Есть у меня абонемент на месяц в солярий, как часто туда ходить?

Иван Захаров

проконсультируйтесь у косметолога это зависит от кожи

Нина Леонтьева

Выбросить абонемент. Самое лучшее, что вы можете для себя сделать

Елена

Я посещаю через 1-2 дня, обязательно с профессиональной косметикой для тела.

Katerina V. Kulikova

максимум через день с защитным средством с spf

Елена Голикова

Зависит от состояния твоей кожи. Дозировку излучения обсуждают со специалистом.

Алексей Трефильев

3 раза в неделю минут на 5-7.

Фарход Садыков

Если бледная кожа, то не слишком часто, раз в 2-3 дня. Если смуглая, то хоть каждый день, но солярий это вредно :с