Ольга Груздева

Лавров жёстко осудил использование борьбы с террористами Игила в целях свержения Асада ?

"Премьер-министр Турции Ахмед Давутоглу заявил, что Анкара согласится на участие в наземной операции против "Исламского государства" в Сирии, только если США гарантируют, что стратегия антитеррористической борьбы будет включать продолжение борьбы с режимом Башара Асада. Опасения, что удары по "ИГ" в Сирии могут усилить позиции президента этой страны, уже не раз высказывала не только Турция, но и США с Францией.

Дмитрий Глущенко

Они могут и умеют дружить

Алексей Шульгин

Как это использованиЕ?. Так ИГ для этого то и был создан.

Людмила Туркова

Турки не понимают что вместо Асада будет халифат, который будет воевать с курдами а значит с Турцией