Bobur

Майдан головного мозга лечится ? ( Видео с украинского телеканала СТБ )

Георгий Григорьев

В таком возрасте слова-то какие знает. Потерянное поколение. Лечению не подлежит .Столько психиатров в мире нету.

Павел Мавлютов

Медикаментозно, хорошим психиатром

Карина Морозова

Болезнь майдания
1 стадия: дикие вопли"Слава Украине! ","Хто не скаче той москаль! ","Украина це Европа! ".

2 стадия: дикие вопли, драки, больной винит во всех своих неудачах москалей, галюцинации о русских террористах.

3 стадия: бандеровщина (лекарство одно: висильница или гильотина (других способов излечения нет) ) убийства русских, русофобия, вступление в нац гвардию.

Ма
Маришка

Лечится, но только напалмом и виселицами.

Алексей Костяев

И тебя вылечат. Иван Васильевич. . https://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc&list=PLX2S6smzq-DgXnBRodMAcKcCbAF4T98gi&index=2
или холод -голод все лечит...

Mary Leto

Знаю точно что рабство и духовность головного мозга не лечится