Роман Громов

Кто обязан менять рамы и батареи в доме без капремонта ?

Ан
Анютка

А ты не знаешь старый? Отгадай с трех раз.... не угадал это ты и не только должен, но и ОБЯЗАН

Маруся Гончарова

рамы и батареи - ГДЕ ?
в квартирах - собственник ( наниматель) квартиры.

В МОП - Управляющая компания ( по истечении сроков эксплуатации и наличии денек.

Diypaliuch

Рамы и батареи на усмотрение собственника, что касается нанимателя, то он может приравнять себя к ''собственнику'', либо дожидаться когда рак на горе свистнет. УК как правило, прачечная, поэтому все проблемы перекладывают на жильцов, маскируясь ''постановлениями'' и прочими уловками и указивками сверху.

Алексей Беляков

Добивайтесь кап. ремонта..