Борис Горшков

после апелляции на какой день переводят в тюрьму?

Ирина Тучина

в зависимости от того. какая мера пресечения избрана приговором суда - могут и из зала суда ...

Mirlan Koshokov

После вынесения решения Апелляционной инстанции уголовное дело направляется в суд первой инстанции и там оно уже подлежит исполнению, следовательно переведут в тюрьму при получении следственным изолятором распоряжения об исполнении приговора, в котором и будет содержаться вся необходимая для мест лишения свободы информация по осужденному.