Ирина Дроздова

А что лучшее создал бог?)

Анечка Сабурова

Сейчас любуюсь листопадом за окном.... Есть Красота Я МОГУ это воспринимать, осознавать. Создавать Свою.. Слава Богу! )))))

Makhach Varaev

женщину, ясен пень)))

Михаил Малютин

Читай Библию.
Сначала свет, потом воду, потом твердь, растения, потом микробы-амебы, рыбу, животных, птиц, мужчину, а когда руку набил, натренировался, тогда и создал свой шедевр - женщину.

Сергей Мартыновский

тебя - то есть человека!

Роман Киселев

Олигархию, нефтедобычу!

Владимир Шкваркуненко

А кто создал самого бога? В мире нет ничего бесконечного, но в тоже время бесконечен сам мир. Бесконечность-это когда умирает один, после него рождается другой.. . человек, или целый мир, или целая вселенная. Это и есть бесконечность.
Чёт меня на философию потянуло ..

Юрий Самотолков

Интересный логин задаёт вопрос в такой категории))))) )
Лучшее, что создано Богом - это его образ - разум, способный создавать любую материю)))) )
И женщина - есть превосходная награда любящему разуму, ибо только тогда она может почувствовать себя женщиной! :-)))))))

Джанни Стелла - Быть женщиной

Aльбина Герасимова

Можно говорить долго.. . На мой взгляд-тишина! когда ум молчит, и ты в состоянии радости воспринимаешь все творение как целое! Ты во всем и все в тебе!!!

Лёха Козлов

сколько раз это говорил . ну просто
http://content.foto.mail.ru/mail/luba-556/_animated/i-36173.jpg