Сергей

Вопрос серьезный!! ! А что можно делать для вирт-друзей?? ? Лично ты что сделал???

Илья

денюжку на телефон кинуть)

На
Наташа

была рядом... если это требовалось; не всегда... иногда не могла... ну например как с тобой.. но меня потом совесть за это чуть не слопала) ; привет родная))

Константин Половинчиков

встретился... пил, ел, дурачился вместе с ними.... и удовлетворил... любопытство многих)))))))))

Екатерина Васина

Ну для вирт-друзей доступно почти все тоже самое, что и для реальных. Мы с парнем были вирт-друзьями около пяти лет, у каждого из нас была своя личная жизнь, а вот теперь уже больше двух лет супруги )))) Вот как-то так.

Евгения Флегонтова

нинаю))))))))))))))) )
тока буковки пишу тут ())))))))))))))))))

Илья

К сожалению, виртуальных друзей не бывает - только реальные. А виртуальные, когда тебя начинают оскорблять, по кустам сидят - их сразу нет, это в лучшем случае, а в худшем еще и маслица в огонь подольют.

На
Надежда

Цвяточки я посылал, лично)))

Ольга Тишина

Да все)))) )

Я еду в Вавилон))) ) еееееее)))) )
Привет, Любимая))

Наталья Кулакова

иногда стикеры, пару раз VIPку... прямо мелочным себя почувствовал )

Оля

нет их у меня

Ал
Алексей

моральная поддержка и жилетка))

Э_
Элька _@_

Их можно помнить, и создавать видимость сопереживания, когда необходимо.

Петрович .

лично я ничего не делала, просто общаемся и все

Ленара Неваленова

Только словом поддержать, опытом поделиться...

Марина Старчик

Подбодрить, поддержать, повеселить...:)

Ал
Алия

от меня толку никакого, воть...

Darya Karlyuk

Ничего. .
вообще не понимаю как вы до сих пор меня все терпите ..
ну что?? пошутить уже нельзя?)))))))))))))))))))))))))))))))) )

Не буду об этом орать каждый видел и знает, что и как я делаю..) Люди всегда же больше нас знают.

Главное я вас всех ценю и что вы со мной до последнего. Не только для друзей.. .
если я вижу, что человеку плохо ..мне плевать кто он мне, я помогу.