Эдуард Жульков

нет компрессии померил компрессию в 3-х цилиндрах по 9 а в одном во втором 3 что может быть?

Евгений Владимирович

Залей в свечное отверстие грамм 20 масла и повтори. Будет лучше- проблема в поршневой. Останется так же- проблема в клапанах. Обычно выпускной прогарает...

Александр Фоменко

Мож, кольца залегли? Масла бахни в больной цилиндр и опять померь

Может клапан поджат, может, прогорело седло или клапан...

Алена Новикова

Регули клапана, не поможет вскрывай башку, мож клапана прогорели или изда поршневой как вариант отрегулить клапана и мерить а потом ещо раз перемерить поочередно в каждый гаршок плеснуть масла грам по 30

Сергей Лепков

Пора капиталить!

Анна Лысова

Сделайте как вам Алексей написал. Это официальная процедура которая помогает быстро сузить поиск подозреваемых 🙂