Гу
Гузель

Кормлю грудью, если что нибудь не то съем у ребенка на лице алергия появляется, уже съела шоколадный сырок, как быть?

Анютик Балакирева

есть можно все что вам хочется но всегда помни что есть нужно по чуть чуть и после еды обильное питье в сутки здоровому человеку необходимо 1,5литра питьевой воды и такое же количество влаги (фрукты, овощи, супы, компоты, кисели) кушать сразу после кормления а питье перед кормлением .что касается шоколадных сырков НЕЛЬЗЯ если очень хочется можно маленький кусочек сыра (брынза) посыпать небольшим количеством тертого шоколада и на будущие прежде чем что то скушать когда очень хочется подумай чем можно заменить на не менее вкусное но полезное блюдо

Сергей Hunterович)))

Думать ДО ЕДЫ о ребенке, а не о своем желудке

Дима Кудравец

блондинка в шоколаде: "съела шоколадный сырок, как быть? ". Оставить просто блондинку, шокодад убрать!

Алексей Абакумов

ну кормите, а потом смотрите как ребенок.. . заранее думайте о ребенке

Жанна Содомова

На лице ты видишь, а внутри нет. А может быть сильное сужение сосудов. Береги ребенка.