Сашуля

помогите пожалуйста в СГМ!! ! пожалуйста серьезно!! ! не тратьте время если хотите поупражняться в остроумии!!!

Никита

Толщину проверь микрометром только его отмочи в хлоре сперва чтоб пластины задвигались

Андрей

не заморачивайся. Разная толщина и материал - разная теплоемкость и все. С окружающей средой не реагируют. Все. решай.