Gevorg Azatyan

Вы согласны с такой теорией-что если вы что то не запоминаете, значит вам это и не нужно ?

Владимир Удовик

Я даже согласен с такой теорией, что если что то не получается то это и не нужно. . надо искать своё. Но не надо путать с плохой памятью.. . лично у меня она хорошая.

Татьяна Хатькова

нет. если вы что-то не запомнили это значит что вы что-то не запомнили или не придали этому значения.

Илья

НЕ СОГЛАСНА!
Склероз нечаянно нагрянет....

Юлия Семёнова

...не согласна: иногда забывается как раз то, что очень важно...)