Ал
Алексей

Буду ли я встречать препятствия на пути продвижения к власти и борьбе за кресло высшего должностного лица из-за того,

что я девушка?

ген прокурор

эта должность

а то что зря я что-ли на юрфаке буду учиться ^_^

шутка есть куда более серьёзные мотивы и природные склонности

вот потому я и феминистка, что до сих пор на человека давят стереотипы связанные с его половой принадлежностью

Зикрилло Хасанов

Насколько ВЫСШЕЕ ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО?)))

ОК
Оксана Куницына

Смени пол. И будет всё пучком - без препятствий пропхнёшь. А сядешь в кресло - обратно с полом переиграешь.