Ольга Пискайкина

наверное россияне слишком радовались присоединению Крыма и за это наша антинародная Дура-нам Роттенбергов закон ?

Николай Кротков

Народ ликует! Да-да, все довольны, готовы последнюю рубашку отдать. После такого закона любовь к Путину только растет. И это не шутка, увы.

Анютка Скачкова

"За это" вас еще оооооооччень много интересного ждет

Анет А

Роттенберг - молодец, защищает свое и других воров из кармана народа

Василий Ганжа

Сдрыстни, пятая колонна=))

НЕ
Надежда Ермилова

Демонстрируешь просто чудеса дедукции.) )
И это только начало (ответ на вопрос).

Андрей Гроздов

хотели крымняш и дедывоевали - получайте санкции и ладу калину