Анатолий Дмитраница

доверенность сроком на 3года на квартиру с правом распоряжаться ей как угодно в том числе продать или подарить истекла

каким образом? Человек давший доверенность не оставил своего адреса!

Паспортные данные есть .Но место регистрации не указано.

А вправе ли доверитель потребовать доп. плату за продления доверенности?

можно ли оформить квартиру после истечения срока доверенности?

Татьяна Записочная

Вопрос в чем, и с чего вам человек должен продлевать доверенность на эти действия? Он и не обязан. Раньше он вам может доверял вот и дал такую доверенность, сейчас вовсе не означает что доверие осталось.

Андрей Пронин

И что? В чем вопрос-то?

Наташа Щербакова

новую можно сделать и на 5 лет .

Алина

В доверенности прописываются паспортные данные в т. ч. и место постоянной регистрации.